Заказ обратного звонка

+

Укажите удобное время для звонка

Российская агропромышленная выставка «Золотая осень 2011»

13 сентября 2011

Группа компаний АСК приглашает Вас принять участие в 13-ой Российской агропромышленной выставке «Золотая осень 2011» с 13 по 16 октября в павильоне №20 «Животноводство» Всероссийского выставочного Центра (ВВЦ) в г. Москве. На нашем стенде Вы сможете обсудить условия по поставке, возможность приобретения оборудования по лизингу или кредитным программам, по договорам, ознакомится с техническими характеристиками оборудования, узнать о последних новинках от профессионалов.

На стенде в работе можно будет увидеть танк охлаждения молока Wedholms объемом 2000 литров, фрагмент дольного зала Dairy Master, ознакомиться с работой  оборудования — автоматической системой естественной вентиляции SECCO, с оборудованием  навозоудаления JOZ, системами покрытий для животноводческих комплексов и многим другим.

Все поставляемое нашей компании оборудование отличает от оборудования других фирм — лучшее соотношение цены-качества, высочайшая  надежность, простота в управлении, наличие технической службы сервиса и обслуживания оборудования. При заключении контракта на поставку оборудования на стенде выставки предоставляются скидки.

Так на танки охлаждения молока Wedholms, имеющиеся на складе, предоставляется скидка 15% от прайс-листа. В цене: монтаж и пусконаладочные работы при установке на расстоянии не более 1000 км от Москвы.

В архив