Заказ обратного звонка

+

Укажите удобное время для звонка

Россияне смогут получить бесплатно по 1 Га земли

11 марта 2015

Парламентская фракция "Справедливая Россия" в лице руководителя подготовила законопроект, который предлагает передавать земельные участки бесплатно определенным категориям россиян.

В данном документе дано пояснение, что участки должны использоваться строго по назначению и без дальнейших перепродаж. В основном законопроект нацелен непосредственно на заселение дальних регионов нашей страны, и в первую очередь на заселение заброшенных деревень и сел.

Данный закон позволит достичь 3 цели: осуществление заветной мечты многих граждан иметь собственный участок земли, пополнение экономики финансами и создание благоприятного микроклимата для импортозамещения.

Также заместитель руководителя фракции "Справедливая Россия" Нилов заявляет, что путем раздачи земель будет создаваться такой занятой средний класс, который не имеет интереса к политике, а наоборот, старается работать на свое благо и благо своей Родины!

Президент нашей страны Путин одобрил данную идею. К тому же данная идея - исключительно верная. В истории России такая идея уже была реализована достаточно успешно в Сибири!

Стоит отметить, что земельный участок будет сдаваться на 5 лет в аренду, и если земля будет использована по своему прямому назначению, то государство оформляет его в Вашу собственность.

Таким образом, у граждан РФ появилась отличная альтернатива, ведь вкладывать свои финансы можно в земельный участок, а не доверять их банкам, которые при нынешней экономической ситуации находятся в весьма подвешенном состоянии.

В архив